В санатории "Хилово" состоялось торжественное открытие бассейна

14.03.17
В санатории "Хилово" бассейн находится на 1 этаже лечебно-диагностического корпуса и представляет собой две чаши с пресной водой (размер каждой – 12 на 5 метров). Он оснащен современной очистной установкой, где применяются песочные фильтры и специальные дезинфекторы для бассейнов, основу которых составляет гипохлорит. Глубина в бассейне переменная – от 1 до 1,5 метра. Температура воды комфортная – 28-29 градусов. В каждом бассейне располагаются: противоток (встречное течение), гидромассаж и водопады. Для инвалидов-колясочников предусмотрен электроподъемник, с помощью которого лечащихся будут опускать в бассейн для приема процедур.
К услугам гостей в лечебно-диагностическом корпусе гардероб, мужская и женская раздевалки с душевыми кабинами и туалетом, а также раздевалка для маломобильных групп населения.
Отдыхающих ждут две сауны: одна – коммерческая, с выходом в мини-бассейн, комнатой отдыха и бильярдом, вторая – для отпуска лечебных процедур.Порадует гостей и особая зона, где удобно разместившись в шезлонгах и надев солнцезащитные очки, можно будет принимать солнечные ванны и даже зимой получить красивый загар. Для этого будут использоваться специальные лампы для загара – это потолочная конструкция, представляющая собой светолечебный ультрафиолетово-инфракрасный облучатель.После посещения бассейна и сауны будет возможность посидеть в комнате отдыха, посмотреть телевизор, в фитобаре попробовать кислородный коктейль или чай.
Своих первых посетителей лечебно-диагностический корпус примет 13 марта.


Быстрый поиск путевки без каталога

Отправьте заявку в свободной форме, мы подберем вам несколько лучших вариантов

Ваше имя:*   Номер телефона:*
 
         
Количество заезжающих    
Взрослые: Дети:   Дата заезда:* Дата выезда:*
 
         
Ваш email:*   Название (Санатория / Пансионата / Отеля):
 
         
Примечания:
         

* Обязательные поля

Мы быстро свяжемся с Вами для согласования заявки.

  

QR код ковид КА Плюс
 
Работает на: Amiro CMS